Bemusterung und Abwicklung


Anna Maria Giglberger

 

Projektmanagement, Bemusterung und Abwicklung

 

Tel.: 08753/21 440 03

Mail: a.giglberger@danwood.de

Justyna Zagroba

 

Projektmanagement, Bemusterung und Abwicklung

  

Tel.: 08753/21 440 07

Mail:  justyna.zagroba@danwood.de



Rosmarie Beck

 

Leitung Bemusterung und Abwicklung

 

 

Tel.: 08753/21 440 04

Mail: rosmarie.beck@danwood.de

Tanja Drobic

 

Bemusterung und Abwicklung

 

 

Tel.: 08753/21 440 05 

Mail: tanja.drobic@danwood.de



Magdalena Lechner

 

Bemusterung und Abwicklung

 

 

Tel.: 08753/21 440 08

Mail: magdalena.lechner@danwood.de

Vivien Kronester

 

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

 

Tel.: 08753/21 440 09

Mail: Vivien.Kronester@danwood.de




Besuchen Sie uns auch auf unseren Social-Media Seiten. Wir freuen uns über Ihren Besuch.




Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 09:00 - 17:00 Uhr und nach Terminvereinbarung

 

DAN-WOOD Altbayern GmbH | Rehmoosstr. 14 | 84094 Elsendorf

www.danwood-altbayern.de | altbayern@danwood.de | 08753 - 214 40 00